Список сотрудников работающих в ГБУ Варгашинская ЦРБ:

 

 

Должность Ф.И.О.
Главный врач Шабашова Ольга Владимировна
Зам.гл. врача по леч.части

врач отоларинголог

Прокопьева Наталья Валерьевна
Старшая медсестра Коростелева Анастасия Викторовна
Медсестра стерилизационной Игнатьева Вера Васильевна (стационар)
Главная медсестра Жиркова Людмила Борисовна (Стационар)
Медсестра Базарова Людмила Ивановна
Медстатистик Терентьева Наталья

Владимировна

Медсестра ОМК Достовалова Лариса Павловна
Врач – педиатр участковый Кольцова  Вера Михайловна
Врач – педиатр участковый Шанаурова Анна Игоревна
Врач – педиатр участковый Лушникова Алена Анатольевна
Врач педиатр Суркова Екатерина Павловна
Медсестра участковая Вавилова Татьяна Сергеевна
Медсестра участковая Сухорукова Валентина Алексеевна
Медсестра участковая Ульянова Олеся Леонидовна
Медсестра Игнатенко Людмила Васильевна
Медсестра прививочного кабинета Белякова   Оксана  Александровна
Медсестра Еганян Лэйла Геворговна
Медсестра школы № 1 Ефремова  Вера Федоровна
Медсестра школы № 3 Путилина Надежда Васильевна
Медсестра детский сад «Ласточка» Портнягина Светлана  Андреевна д/о
Медсестра детский сад «Ласточка» Константинова Ксения Владимировна
Медсестра  детский сад «Ромашка» Немирова Наталья Сергеевна
Медсестра  детский сад «Ромашка» Барышева Наталья Александровна
Кабинет терапевта
Врач терапевт участковый Мелехова Татьяна Анатольевна
Врач терапевт участковый Харин Владимир Андреевич
Врач терапевт участковый Звездова Ольга Анатольевна
Врач терапевт участковый Килина Наталья Сергеевна
Медсестра участковая Огнева Алена Геннадьевна
Медсестра участковая Немчинова Галина Даниловна
Медсестра участковая Богатырева Елена Николаевна
Медсестра участковая Еганян Лолита Геворговна
Медсестра участковая Костина  Яна Юрьевна (д/о)
Кабинет хирурга

Медсестра

Колбина Алена Андреевна
Кабинет оториноларинголога Шмакова Любовь Александровна
КАБИНЕТ ГИНЕКОЛОГА
Врач акуш –гинеколог Алекса Галина Николаевна
Акушерка Федотова Надежда Вячеславовна
          Смотровой
Акушерка Чарушникова Людмила Робертовна
кабинет дерматовенер.
врач дерматовенерол. Богомолова Юлия Николаевна
Кабинет стоматолога
Врач стоматолог Мальцев Николай Иванович
Зубной врач  Анисимова Татьяна Николаевна
медсестра  Губкина Зоя Артемовна
медсестра Кузьмина  Елена Владимировна (д/о)
Кабинет офтальмолога
Врач Алексеев Александр Вячеславович
Медсестра   Скокова Светлана Петровна
Кабинет невролога
врач   невролог Игнатьева  Ольга Викторовна
медсестра Достовалова Наталья Викторовна
Медсестра ЭКГ Дмитриева Наталья Анатольевна

 

кабинет медпрофилактики
фельдшер Колосова Елена Викторовна
медсестра Павлова Галина Герасимовна
медсестра Чередниченко Галина Филипповна
Лаборатория
врач клин.лаборатории Трубехина Ксения  Анатольевна д/о
Фельдшер лаборант Санаева Татьяна Николаевна
Фельдшер лаборант Кузьмина   Надежда Михайловна
Фельдшер лаборант Нестерова Наталья Васильевна
Фельдшер лаборант Осипова Людмила Александровна
Фельдшер лаборант Тихонова Вера  Александровна
Фельдшер лаборант Большакова Татьяна Валентиновна
 КАБИНЕТ по МАССАЖУ Бочкарева  Любовь Вячеславовна
Медсестра Федорова Алена Олеговна
КАБИНЕТ ПО ФИЗИОТЕРАПИИ
Медсестра Чуйкина Ирина Владимировна
ПРИВИВОЧНЫЙ
Медсестра Соколова Василина Андреевна
Процедурный кабинет
Медсестра Максимова Лилия Вениаминовна

 

 

кабинет

психиатра-нарколога

врач психиатр Жилякова Анастасия Сергеевна
медсестра Нисковская  Любовь Ивановна
медсестра Антонова Светлана Владимировна
РЕНТГЕНКАБИНЕТ
рентгенолаборан Суставова Лариса Александровна
рентгенолаборан Шадрина Марина Викторовна
ТУБ.КАБИНЕТ
ВРАЧ  ФТИЗИАТР Петрова Марина Васильевна
медсестра Пысина  Светлана Владимировна
кабинет медико-социальной помощи акушерка Малахова Надежда Георгиевна
дневной стационар
врач терапевт Мушкет Людмила Леонидовна
медсестра  Лиханова Юлия Станиславовна
ТЕРАПЕВТИЧ. ОТД.
Медсестра  процедурн Раменская Вера Сергеевна
Медсестра  процедурн  Климова Елена Николаевна
Медсестра палатная Долгушина  Надежда Сергеевна  д/о
Медсестра палатная Черкащенко Лариса Васильевна
Медсестра палатная Тихонова Марина Александровна
Медсестра палатная Лопарева Марина Анатольевна
Медсестра палатная Дощанова Айгуль Сандызбаевна д/о
Медсестра палатная Полукеева Александра Александровна д/о
ХИРУРГИЧ.ОТД.
ЗАВ. врач-хирург Кольцов Анатолий Леонидович

 

врач хирург Омаров Омар Асадулаевич
Старшая медсестра Шеленкова Валентина Александровна.
Операционная медсестра Васильева Наталья Федоровна
Медсестра палатная Лукашук Елена Станиславовна
Медсестра палатная Петрова Ольга Викторовна
Медсестра палатная Ефремова Светлана Евгеньевна
Медсестра палатная  Нужина Оксана Николаевна
Медсестра  анестезист Мягких Валентина Георгиевна
медсестра процедурной Самкова  Людмила Сергеевна д/о
СКОРАЯ МЕД.ПОМ.
Фельдшер Никоненко Татьяна Анатольевна
Конченкова Светлана Анатольевна
Петрова  Наталья  Витальевна
Кайгородова Алена Юрьевна
Маланина Марина Александровна
Дмитриева Кристина Александровна
Шадских Ольга Викторовна
Новикова Валентина Александровна
Медицинская сестра Ивонина Светлана Владимировна
Нестерова Елена Сергеевна
Гантимурова  Светлана Георгиевна
Косова  Елена Владимировна д/о
Просекова Татьяна Михайловна
БАРАШКОВСКИЙ ФАП
Зав. фельдшер Базанова  Галина Владимировна
ДУБРОВИНСКИЙ ФАП
Зав. фельдшер Гаврюшина Ирина Владимировна
МЕДВЕЖЬЕВСКИЙ ФАП.
Зав. фельдшер Петрова Любовь Петровна
ПОПОВСКИЙ ФАП
медсестра Спиридонова Елена Егоровна
ЛИХАЧЕВСКИЙ ФАП
Зав -фельдшер Зотина Елена Степановна
ЯБЛОЧНОВСКИЙ ФАП
Зав. медсестра Баранова Галина Ювинальевна
ЗАОЗЕРНОВСКИЙ ФАП
медсестра Воробьева Нина Александровна
СЫЧЕВСКИЙ ФАП
медсестра  Елынина  Татьяна Борисовна
ПИЧУГИНСКИЙ ФАП
медсестра Ивкова Ксения Викторовна
СПОРНОВСКИЙ ФАП
медсестра Ефимова Надежда Николаевна
ТЕРПУГОВСКИЙ ФАП
Зав. медсестра Шестакова Лариса Витальевна
ВЕРХНЕ-СУЕРСКИЙ ФАП
Зав фельдшер Кокина Светлана Серафимовна
Медсестра по физиотерапии Овчинникова Валентина Владимировна
медсестра ВОП Сычева Татьяна Геннадьевна
Врач  ВОП Назарова  Валентина Петровна
   Мостовской  филиал
         ПОЛИКЛИНИКА
КАБ,ТЕРАПЕВТА
Врач терапевт участковый Горбунова Татьяна Александровна
Медсестра участковая Сысолятина Римма Витальевна
фельдшер на сам приеме ОП Смолина Ирина Александровна
КАБ.ПЕДИАТРА  Фельдшер Шорина Наталья Николаевна
Медсестра участковая Киндеева  Валентина Леонидовна
лаборант,  акушерка Ярушникова Нина Александровна
медсестра ЭКГ Чепик Лидия Александровна
Медсестра по по физиотерапии  Быкос Анастасия Владимировна
медсестра Захарчук Лидия Александровна
Старшая медсестра Лыхманюк Светлана Анатольевна
Медсестра палатная Смирнова Лариса Николаевна
ОТД.СКОР.ПОМОЩИ
Фельдшер Петрова Ирена Тадеушевна
Фельдшер Шорина Людмила Алексеевна
Фельдшер Постовалова Татьяна Николаевна
медсестра Косованова  Ольга  Александровна
медсестра Просекова Валентина Викторовна
медсестра  Джолумбетова Багатчан  Капашевна
медсестра Иванова Светлана Сергеевна
медсестра по льгот. Шумкова Ирина Викторовна
пищеблок  
диетсестра Кирьянова Марина Мусаевна
медсестра Фоминых Любовь Геннадьевна